3 осенних идеи для костюма

Осенний деловой дресс-код имеет свои особенности. Во-первых, надевай одежда из более плотных тканей, иначе есть риск замерзнуть даже в самом теплом офисе. Во-вторых, поменяй оттенки гардероба – от ярких к естественным, под стать благородной палитре осени. Ну, а в-третьих, сделай свой образ многослойным. Вот какие идеи мы предлагаем взять на вооружение.

 

Пуловер из шерсти отлично согревает тело, но при этом совсем не бросается в глаза. Чтобы противостоять пронзительным осенним ветрам выбирай модели из шерсти мериноса – она признана самой теплой. А чтобы визуально вытянуть силуэт, приобрети пуловер с максимально глубоким V-образным вырезом.

  

image01.jpg

image02.jpg

Когда на улице станет совсем прохладно, замени пуловер на пуховой жилет. Надевать его следует поверх рубашки. Расстегнутая наполовину молния позволит демонстрировать галстук, поэтому образ не потеряет своей деловой концепции.

image00.jpg

Наиболее классическая осенняя комбинация – это деловой пиджак плюс кардиган. Чтобы тандем не получился по-дедовски унылым, дополни его яркими деталями. Мы предлагаем надеть желтый галстук, освежающую голубую рубашку и брюки элегантного оливкового оттенка.