Три casual-образа с пуховиком

Пуховик – это неотъемлемая деталь гардероба каждого мужчины в нашей холодной стране. Он отлично греет, не давит на плечи, как тяжелая дубленка, и к тому же неприхотлив в уходе. Кроме того, при помощи пуховика можно создать массу удачных комплектов на каждый день. Возьми на вооружение несколько наших советов.


image00.jpg

Коротки пуховик черного цвета – вещь во всех смыслах универсальная. Несмотря на спортивный крой его вполне можно сочетать и с более классическими вещами – например, с клетчатой рубашкой и прямыми джинсами. Дополнить образ рекомендуем лаконичными кедами.

image01.jpg

А этот образ мы отнесли к категории business casual. Это стиль сочетает в себе строгий офисный дресс-код (на фото представлены классические прямые брюки, рубашка и туфли из натуральной кожи), а также элементы непринужденного повседневного стиля (шерстяной джемпер и удлиненный пуховик с меховой оторочкой на капюшоне).

image03.jpg

И, наконец, третий – самый молодежный и спортивный – вариант. Яркий пуховик привлекает достаточно внимания к образу, поэтому мы решили не перегружать его дополнительными акцентами. Предлагаем тебе надеть нейтральные бежевые брюки-чинос (можешь заменить на джинсы, как на первом фото), рубашку свободного кроя и универсальные кеды.