Пять креативных образов в стиле популярных актеров

Речь пойдет не о киношных образах, а об обыкновенных повседневных look’ах этих парней – актеров, которых знает весь мир.

image01.jpg

Универсальный летний образ в стиле smart casual успешно демонстрирует актер Эндрю Гарфилд, столь же успешно сыгравший в фильме «Новый Человек-паук».

Для неспешных прогулок по городским проспектам он надел брюки-чинос грибного оттенка, топсайдеры из натуральной кожи, позволяющие ноге «дышать», и яркую полосатую футболку – под стать солнечному дню.

image03.jpg

Второй вариант – от прославленного «Джеймса» Дэниела Крэйга. Деловой образ совсем не обязательно должен состоять из классического костюма. В частности, мистер Крейг предлагает заменить пиджак на пуловер, а брюки – на джинсы прямого кроя. Чтобы не выбиваться из официальной концепции мероприятия, Дениел надел галстук, оттенок которого дублирует оттенок джинсов.

image00.jpg

А следующий актуальный образ – от актера из Канады Райана Рейнольдса. Практичная болоньевая жилетка прекрасно гармонирует с голубой рубашкой, а кроссовки и рюкзак привносят в этот look атмосферу урбанистической романтики. 

image04.jpg

Чтобы не замерзнуть холодными вечерами, Зак Эфрон делает ставку на многослойность. Вполне практичный комплект он составил из толстовки, куртки с капюшоном и объемного шарфа, ставшего достойным акцентом этого осеннего образа.

image06.jpg

Молодой Джастин Тимберлейк под объективом многочисленных фотокамер демонстрирует элегантный синий кардиган с песочными брюками и универсальной рубашкой в клетку. Завершающим штрихом к образу выступают солидные коричневые чиносы, которые с тем же успехом можно бы было заменить демократичными замшевыми мокасинами.