Формируем осенний гардероб: пять вещей, достойных твоего внимания

В этой статье мы покажем тебе пять универсальных вещей, с помощью которых можно обыграть даже самый унылый образ. Бери на вооружение наши советы и пополняй свой осенний гардероб.

Перед тобой классический темный бушлат – мужское пальто с широким отложным воротником и вертикально расположенными лацканами. Пуговицы в два ряда визуально расширяют фигуру, поэтому парням с лишними килограммами в области талии такая модель не подойдет. Если же ты не увиливаешь от посещения спортзала, смело используй бушлат при создании деловых и повседневных образов. 

image01.jpg

С помощью вязаного галстука можно создать эффектный комплект на каждый день. Плотная фактура этого аксессуара отлично сочетается с вязаным джемпером или кардиганом, а классическая белая рубашка придает образу дополнительную респектабельность.


image00.jpg

Эти брутальные ботинки называются чукка. Созвучно каучуку – материалу, из которого сделана их толстая подошва. Кстати, именно благодаря подошве, не пропускающей влагу, ты не промочишь ноги слякотной осень. Дополнительное преимущество модели – наличие всего двух отверстий для шнурков. Холодно точно не будет!

image04.jpg

Уютный кардиган с отложным воротником – это настоящий must have осеннего гардероба. Носить его можно как в качестве верхней одежды, так и комбинируя с практичным пуховиком или элегантным пальто. Шарф при этом не обязателен. Объемный воротник согреет шею не хуже.

 

Мужчинам, принципиально предпочитающим шарфы, мы рекомендуем присмотреться к моделям а-ля хомут. Такой аксессуар будет вполне органично смотреться как с пиджаком, так и с курткой. Однако крайне важно не прогадать с цветом, потому что шарф будет максимально приближен к твоему лицу

.

image02.jpg