5 интересных образов с костюмом

Смотри несколько удачных вариантов в стиле дресс-кода "Creative black tie"

zcEV64nM.jpg

«Creative Black Tie» — это более свободная разновидность дресс-кода «black tie». В этом случае допускается использование нетрадиционных расцветок или аксессуаров в паре со смокингом.

Залог успешного соблюдения этого вида дресс-кода — знание основных требований, но умение красиво их обходить. Ниже — несколько наглядных примеров:

1. Самый беспроигрышный вариант — игра с деталями. Попробуй заменить чёрный смокинг тёмно-синим и дополнить комплект бархатным галстуком и оригинальным нагрудным платком. Сдержанно и красиво!

111_(16).jpg

2. Бархат — лучший материал для холодного времени года, а сочетая его с меховыми аксессуарами, ты с лёгкостью создашь безупречный зимний образ.

222_(18).jpg

3. Ещё одна оригинальная идея — комбинация чёрного костюма с тёмной клетчатой рубашкой.

333_(16).jpg

4. Чтобы ещё раз убедиться в том, что вся сила — в деталях, дополни смокинг необычным галстуком-бабочкой. А камербанд нейтрального цвета придаст образу ещё более благородный вид.

444_(11).jpg

5. Если ты готов к самым смелым экспериментам, сочетай в вечернем образе сразу две модные тенденции — «клетку» и насыщенные оттенки. Сочетание тёмно-синего или винного пиджака с белой рубашкой и брюками «шотландской» расцветки уж точно не оставит тебя без внимания!

555_(7).jpg

Иллюстрация: thinkstockphotos.com

По материалам: tsbmen.com