Пять стильных образов с флорентийской выставки PITTI UOMO

Выставка мужской одежды Pitti Immagine Uomo, которая прошла во Флоренции, привлекла внимание стилистов, модных критиков и блоггеров со всего света. Мы отобрали пять наиболее эффектных образов, и хотим тебя с ними познакомить.


На пике моды – «вкусные» выразительные цвета: коралловый, оттенок яичного желтка, мятный (он же Тиффани), розовый и другие. Обрати внимание на представленные ниже образы: приталенный бирюзовый пиджак дизайнеры предлагают носить как с белыми, так и с синими чиносами, а желтый блейзер удачно дополняют серые брюки.

image04.jpg


Если ты предпочитаешь более нейтральные тона, то тебе наверняка придутся по вкусу следующие варианты. Здесь дизайнеры делают ставку на классику: оттенки кофе с молоком, воплощенные в деловых образах, прекрасно впишутся в череду твоих офисных будней.


image03.jpg


А вот интересные вариации с белыми брюками – на морскую тему и не только. Дизайнеры предлагают нам несколько образов миллионера, вышедшего прогуляться у причала своей яхты. Особого внимания заслуживают комплекты с ярким галстуком, а также сочетание тельняшки и классического блейзера плотной фактуры.


image00.jpg


Очки с зеркальным покрытием – настоящий must have нынешнего сезона. Они являются неотъемлемым атрибутом каждого мачо, потому что придают образу дерзость и загадочность. «Интересно, что скрывают его глаза?» – интригуются красотки.


image05.jpg

 

В этом сезоне классика обещает быть нескучной: дизайнеры виртуозно обыгрывают синий костюм и предлагают:

  • А. клетчатый принт

  • Б. галстук в диагональную полоску

  • В. яркий нагрудный платок

  • Г. розовую рубашку вместо классической белой

 

И вуаля! – перед тобой сразу несколько эффектных деловых образов.


image02.jpg