7 модных весенних вещей по версии Ральфа Лорена

Весеннее потепление - прекрасный повод освободить место в шкафу для новых вещей. Вот какой апгрейд гардероба тебе стоит сделать по мнению дизайнера Ральфа Лорена
image03.jpg
Иллюстрации: global.ralphlauren.com


Вот 7 вещей из ассортимента Ralph Lauren, которые будут актуальны этой весной:

1. Тренчкот — двубортный дождевой плащ, который входит в список базовых деталей мужского и женского гардероба. Учитывая особенности нашего климата, тренч пригодится в дождливые осенние и весенние дни. Для деловых и повседневных образов хорошо подойдёт модель классического песочного цвета.
image05.jpg

2. Теннисный свитер, который также называют крикетным, отличается V-образной горловиной, элементами крупной вязки и цветными полосами. Эта модель, популярная среди теннисистов ещё в начале XX века, актуальна до сих пор. Весной носи его поверх рубашки или поло и со строгими брюками.

image04.jpg

3. Рубашка из шамбре — универсальная деталь для рабочих и выходных дней. Этот вид хлопчатобумажной ткани внешне напоминает деним, но структура шамбре сложнее и состоит из смешанных волокон. Она довольно прочная, но, в отличие от денима, более тонкая и лёгкая.

image07.jpg

4. Лёгкий трикотажный джемпер интересного цвета даст тебе много возможностей для экспериментов. Примеряй его с цветными брюкамиджинсами и рубашками.
image01.jpg

5. Рубашка-регби — разновидность поло, но с длинным рукавом. Кроме того, в отличие от поло, регби всегда дополнены горизонтальными полосами и воротником. Она смотрится одновременно спортивно и элегантно, главное, выбрать рубашку с идеальной посадкой.

image06.jpg

6. Цветные брюки-чинос весной станут хорошей альтернативой привычным джинсам. Носи их как с блейзерами, так и с кардиганами, простыми футболками и поло.

image00.jpg
7. Куртка сафари — удобная и функциональная модель на весну. Она хорошо сочетается с вышеупомянутыми чиносами и любой другой повседневной одеждой. Этот фасон уже практически стал классическим, а потому такую куртку можно смело носить даже с деловым костюмом.
image02.jpg