Секреты мужского стиля от дизайнера LACOSTE

Креативный дизайнер марки LACOSTE Фелипе О. Баптишт делится секретами идеального мужского стиля. Лично нам пришлись по душе его лаконичные, но весьма разумные тезисы. Рекомендуем ознакомиться.

image02.jpg

Первое, о чем я хочу сказать: каждому мужчине нужна майка-поло. Главное, чтобы она хорошо на вас сидела и, кроме того, подходила вам по цвету. Мне нравится темно-синее поло – я, в принципе, всегда ратую за сдержанность.

 

Твой стиль должен быть индивидуальным, не надо никого копировать. И не скромничай. Помни: то, как ты выглядишь, демонстрирует окружающим твою уверенность или неуверенность в себе.

 

Если сочетать в одном образе различные оттенки одного и того же цвета, результат получается отличным. Причем, совсем не обязательно подбирать светлый верх к темному низу – вы можете сделать все наоборот.

 

Я – за минимализм, в том числе колористический. Не следует сочетать в одном образе более трех цветов. Вне зависимости от ситуации, лучше выглядеть слишком сдержанно, чем слишком пестро.

 

Хороший тренчкот – это выгодная инвестиция. Да и вообще, верхняя одежда должна быть качественной, поэтому вам не следует на ней экономить.

 

Вместо сумки возьмите с собой вместительный рюкзак. На последнем показе LACOSTE были представлены универсальные сумки-трансформеры, превращающиеся в рюкзаки.

Каким бы ни был ваш стиль, помните: главное – это комфорт. Если, выходя из дома, вы не чувствуете себя уверенно, значит вам точно пора обновить гардероб.