Топ-5 ожидаемых кроссовок 2014 года

Рассматривай пятёрку самых интересных спортивных новинок этого года

image00.jpg

Иллюстрация: featuresneakerboutique.com

По материалам highsnobiety.com

Reebok Insta Pump Fury

Один из ожидаемых релизов 2014 года — обновлённая модель Insta Pump Fury, впервые выпущенная в 1994 году. Спустя 20 лет они выглядят по-прежнему стильно и современно — стоит лишь взглянуть на яркую расцветку и отсутствие шнуровки. В этом сезоне марка обещает представить 27 проектов с данной моделью. Ждём с нетерпением!

image01.jpg

adidas Originals EQT Running Support

Свой богатый 20-летний опыт демонстрирует и марка adidas, обновляя линию беговых кроссовок EQT Running Support. Не изменяя своему фирменному стилю, adidas презентует знакомые расцветки с тремя полосами и технологиями TORSION и Impact Cell.

image03.jpg

Nike Internationalist

Созданная ещё в 1981 году, эта модель по сей день пользуется популярностью среди бегунов и других поклонников активного образа жизни. Кроссовки неразрывно связаны с чемпионом по забегам на длинные дистанци Альберто Салазаром, а также стали известны после появления в фильме "Клуб "Завтрак" В этом году бренд анонсирует выпуск 11 классических расцветок.

image04.jpg

Nike Air Tech Challenge II

Эти технологичные теннисные кроссовки Nike прославлены спортивной легендой и кумиром поколения 90-х, американским теннисистом Андре Агасси. Перезапуском ретро-модели Nike празднует заключение нового рекламного контракта с Агасси. Кроссовки выполнены из замши и текстиля в трёх цветовых вариациях.

image02.jpg

PUMA Trinomic XT2 Plus

Свою популярную ретро-модель продолжает продвигать и бренд PUMA, презентуя новый вариант кроссовок 1991 года Trinomic XT2 Plus. Для сезона весна-лето 2014 компания подготовила множество ярких моделей из кожи и замши.

image05.jpg