Интернет-магазин BE MAD: стиль неподражаемого Буффона

Хотите купить стильный мужской пиджак под джинсы или мужские рубашки с двойным воротником? А может, вас интересует продажа мужских курток в интернет-магазине? Интернет-магазин BE MAD: стиль неподражаемого БуффонаТогда вы попали по адресу! Наш интернет-магазин стильных мужских толстовок и другой модной одежды предлагает приобрести модели, в которых вы будете чувствовать себя настоящими звездами. Например, такими, как Джанлуиджи Буффон.

Каррара, родной город итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона, гордится не только известным на весь мир удивительно красивым мрамором, но и достижениями своего знаменитого земляка — голкипера.

Секрет того уважения и восхищения, которым пользуется Джанлуиджи Буффон — не только в его вратарском мастерстве. И на поле, и за его пределами Буффон привлекает людей своей естественностью.

buffon-3-chrniy-pidzhak-pod-dzhinsi.jpgВ 2001 году его трансфер из «Пармы» в «Ювентус» обошелся туринскому клубу в 53 миллиона долларов, побив все рекорды. А спустя семь лет британский «Манчестер Сити» предложил за него «Старой Сеньоре» уже 75 миллионов евро. Однако Буффон остался верен своему клубу.

Ни специалисты, ни болельщики не склонны выделять в манере его игры какого-то небывалого своеобразия. Он просто очень надежный вратарь, честно делает свое дело и редко «чудит». Таков он и в жизни: простой итальянский парень без странностей и «закидонов».

Подальше от «гламура»

Модный черный пиджакНа серьезных мероприятиях Буффон неизменно появляется в классическом костюме с белой рубашкой. В более неформальной обстановке на нем простые голубые джинсы в сочетании с футболкой или той же белой рубашкой, но не застегнутой до ворота. В обуви предпочтение отдает удобным кожаным мокасинам. Плюс ко всему отчетливо наблюдается семейная преемственность: родители Буффона становились чемпионами в легкой атлетике, а двоюродный дедушка также был известным голкипером. С одной из двух своих сестер у Джанлуиджи есть совместный бизнес — выпуск фирменной одежды под маркой Baggage, предлагая желающим купить мужские рубашки с двойным воротником и другие модели «от самого Буффона». Станет ли марка действительно модной и знаменитой — это вопрос будущего. Сам Джиджи, будучи богатым человеком, не слишком охоч до роскоши и избегает излишнего «гламура»: на журнальных фотографиях его чаще можно увидеть в седле велосипеда, чем за рулем шикарного авто.

Джанлуиджи Буффон: предпочтения в одежде

  1. Стильный серый пиджакРубашка. На футбольном поле Буффон, как любой голкипер, одевается в форму, которая отличается от всей команды. Футболисты «Ювентуса» выходят на матч в своей традиционной форме в черную и белую полоску, а Джанлуиджи обычно появляется в воротах, одетым в зеленое. Но за пределами стадиона Буффон совсем не стремится выделяться из множества обычных молодых итальянцев. Белая рубашка (зачастую сильно расстегнутая) и джинсы — таков излюбленный стиль знаменитого голкипера.
  2. Джинсы. Буффон предпочитает потертые голубые джинсы. Стоит отметить, что в Италии в ходу сочетание джинсов с классическим «верхом» — вплоть до галстука и пиджака.
  3. Бандана. Черная повязка на его голове — что-то вроде талисмана. Без традиционной банданы Буффон не выходит ни на один свой матч. И если вы не видите ее на голове, будьте уверены — она повязана на шее под майкой.
  4. Номер 1. И в «Ювентусе и в сборной Италии Буффон выступает под первым номером. У Джанлуиджи имеется и золотой кулон с номером один, который часто можно увидеть на его шее.

Наш интернет-магазин стильных мужских толстовок предлагает великолепный выбор стильной мужской одежды. Если вы не знаете, где купить стильный мужской пиджак под джинсы, не любите утомительный шоппинг, продажа мужских курток в интернет-магазине BE MAD — это то, что вам нужно. У нас есть всё, чтобы подарить вам истинное наслаждение удачной покупкой.


Заголовок браузера:  Интернет-магазин BE MAD: стиль неподражаемого Буффона
Ключевые слова:  интернет-магазин стильных мужских толстовок, купить мужские рубашки с двойным воротником, купить стильный мужской пиджак под джинсы
Описание:  Собираетесь купить стильный мужской пиджак под джинсы? Ищете интернет-магазин стильных мужских толстовок и хотите выглядеть так же стильно, как Буффон?