Как создаются качественные футболки

Футболка – самый популярный предмет гардероба современного человека. Сегодня практически каждый интернет магазин одежды и футболок продает, ведь они никогда не выходят из моды. Но, согласитесь, далеко не каждая футболка попадает под определение «модная». Однотипные клонированные футболки из масс-маркет магазинов уж точно не могут называться стильными и модными. Обычный магазин одежды продает самые обыкновенные футболки, безвкусные и скучные. Это и послужило толчком к развитию индустрии стильных футболок, сегодня каждый интернет магазин создает яркие и оригинальные футболки с учетом моды и вкусов потребителей.

Как они создаются

Даже самая обычная футболка из Америки может преобразиться с помощью оригинального рисунка или забавной надписи. Об этом прекрасно знают все дизайнеры, создающие шикарные и стильные футболки с выразительными рисунками. Но тут важную роль играет качество маек, технологии создания рисунков и умение специалистов. Одними из самых лучших считаются американские футболки из США, а, например, качество китайских маек оставляет желать лучшего. Они создаются с помощью хороших современных технологий, из качественных материалов, благодаря чему американские футболки получаются красивыми и долговечными. А дешевые подделки вряд ли прослужат вам долго, скорей всего, они быстро растянутся, полиняют, а рисунок осыплется. Поэтому лучше не гнаться за дешевизной и не покупать сомнительные майки на рынке, а обратиться в хороший интернет магазин одежды и футболок здесь всегда высокого качества.

Сегодня практически каждый интернет магазин футболок создает свой неповторимый дизайн. Они могут иметь разный стиль от спортивного до гламурного. И могут быть украшены различными принтами, нашивками, стразами, блестками, вышивкой и различными декоративными элементами, которые делают модели из США эксклюзивными и неповторимыми.

Способы нанесения рисунков

Существует множество различных способов нанесения рисунков и надписей на футболки, которые позволяют создавать привлекательные и стильные майки. Хороший магазин одежды, футболки украшает с помощью трех самых распространенных технологий.

· Для создания большого тиража футболок обычно используют шелкографию, ее второе название трафаретная печать. Шелкография позволяет быстро создавать качественные яркие, четкие и насыщенные рисунки. К тому же, этот способ позволяет получать толстый слой краски и создавать различные спецэффекты: блестки, объемный рисунок и т.д. С помощью этого способа можно создавать рисунки любой сложности и даже футболки камуфляжные.

· Для небольших партий и единичных рисунков лучше всего использовать технологию термопереноса или термотрансфера, которая также позволяет создавать качественные принты. Этот метод напоминает всем знакомые «переводки», когда изображение переносится с временного носителя на ткань с помощью высокой температуры.

· Также распространена сублимационная печать, с помощью которой создаются невероятно стойкие, долговечные и четкие рисунки. Но сублимация может использоваться только на светлых и синтетических тканях. Поэтому для создания футболки камуфляж она не годится.