Рубашки для особых случаев

Рубашка является одним из первых элементов мужской одежды, который придумал человек. Раньше рубашки, которые отличались лишь богатством отделки, носили и купцы, и дворяне, и ремесленники, и простые крестьяне. И сегодня стильные мужские рубашки в Москве остаются самой распространенной мужской одеждой. Их носили, и будут носить, ведь они отлично сочетаются практически с любой одеждой. К тому же рубашка может быть такой разной – рубашка голубая, белая, черная, разноцветная, с рисунком или вышивкой, с длинным или коротким рукавом, приталенная или свободная. Каждый может легко подобрать модель по своему вкусу и для любого случая.

Стильные мужские рубашки для особых случаев

Рубашки уместны в любой ситуации. В них можно пойти и на прогулку, и на работу, используя рубашку в качестве повседневной одежды. Но, кроме того, стильные мужские модели могут играть роль нарядной, праздничной одежды. Ведь рубашки – идеальный вариант для любого торжественного случая: свадьбы, светского приема, похода в ресторан, на концерт или в театр и любых других торжественных мероприятий, де нужно выглядеть элегантно и интеллигентно. Также нарядная мужская рубашка с широким воротом прекрасно подойдет для менее официальных вечеринок, походов в ночной клуб или кафе. В любом случае в рубашке вы будете выглядеть очень стильно и привлекательно.

Детали

Если вам нужна рубашка для торжественного случая, обратите внимание на следующие моменты.

  • Пожалуй, самое главное – это цвет сорочки. Бесспорный лидер среди самых нарядных оттенков рубашек – белый. Однако голубая выглядит ничуть не менее нарядно. А для неофициальных мероприятий подойдут практически любые светлые оттенки рубашек.
  • Большого внимания заслуживает воротник рубашки.Мужская рубашка с высоким воротником стойкой достаточно плотно облегает шею и имеет прямоугольные или округлые края. Такая может надеваться даже с френчем.
  • Рубашка с широким воротником хорошо смотрится в сочетании с широким галстуком с крупным узлом. Этот вариант особенно подходит невысоким, худощавым мужчинам.
  • Для торжественных мероприятий также идеально подойдет рубашка с двойной манжетой с фото которой сегодня можно увидеть во многих модных журналах. Она прекрасно сочетается с запонками и подчеркивает ваш утонченный вкус.