Советы по стилю ко Дню святого Валентина

Обратный отсчёт до праздника цветов, любви и шоколада уже начался. Вот несколько советов, которые помогут тебе очаровать любую девушку не только конфетами.
nfsBBQo2.jpg
Приоденься. В зависимости от того, каким будет празднование, ты можешь одеться в повседневном или более формальном стиле. Для расслабленных кэжуал образов сочетай джинсы с цветными или узорчатыми рубашками, которые также можно дополнить блейзером. В более торжественных случаях заменяй джинсы фланелевыми брюками или надевай серый или тёмно-синий костюм.

Подбери обувь. Это могут быть как классические туфли, так и высокие броги или грубые ботинки. Главное, чтобы обувь была в хорошем состоянии — чистая и ухоженная. Подбирая туфли к костюму, обязательно учитывай цвет.

Не переборщи. В первую очередь, это касается аксессуаров. Для стильного вида достаточно наручных часов и ремня с оригинальной пряжкой. Среди подходящих аксессуаров также запонки, зажим для галстука, кожаный бумажник. И не переусердствуй с парфюмерией! Это важное правило касается не только Дня всех влюблённых.