Советы по мужскому стилю от Ника Вустера

Полезные подсказки о стиле от fashion-директора универмага Bergdorf Goodman и известного модника Ника Вустера.
pgpVr7pn.jpg

Правила Стиля от Ника Вустера:

1. Если ты не можешь позволить себе Rolex, выбери что-нибудь интересное, но более доступное, к примеру Luminox — они действительно классные. Не стоит покупать дешёвые копии Rolex.

2. При желании поиграть с цветом, начни с одного оттенка. Надевая жёлтый, остальные вещи выдерживай в тёмной-синей или серой гамме. Да, я знаменит своими сочетаниями зелёного с розовым, но делаю я это нечасто. Большую часть моего гардероба составляют вещи серого, тёмно-синего, белого, хаки, оливкового и чёрного цветов.

3. Если ты осмелился надеть галстук, дополни его простым зажимом. Не большим, фигурным или забавным. Выбери что-нибудь функциональное.

4. Пояс коричнево-шоколадного цвета с безупречной пряжкой подходит ко всему от джинсов и брюк-чинос до делового костюма. Он может стоит 1000 долларов, но это хорошая инвестиция.

5. У меня есть отличная система упаковывания одежды. Пиджаки следует выворачивать наизнанку, чтобы защитить плечи. Брюки должны лежать на дне, а пиджаки сверху. Носки и нижнее белье лучше скручивать.

6. В путешествии нужно чувствовать себя комфортно, однако это не даёт тебе право выглядеть неряшливо. Достаточно выбирать свободные брюки цвета хаки и удобную обувь. Однажды я летал в узких туфлях, и когда мы приземлились, мои лодыжки распухли до размера бёдер.

7. Я большой поклонник вдохновляющих сайтов. Tumblr — лучшее место для хранения файлов. Тебе даже не нужно их «репостить», достаточно нажать «like» и ты получишь каталог вещей, которые тебя интересуют и вдохновляют.

8. Моим татуировкам нет предела. Я покрываю свою кожу чернилами из-за её белизны. Вместо того, чтобы переживать о её бледности, я думаю «Почему бы не покрыть её татуировками?».